Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Jäger bei der Rast am Waldrand, signiert: L. E. Petrovits, datiert: (1)900, Aquarell und Deckweiß über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:37
- Startpreis:
EUR 340,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Datum: | 16.11.2021 - 15:37 |