Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) L'Académie de Paris, handsigniert: Dali, nummeriert: 124/250, 1971, Aquatinta Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 42 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger 514
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:33
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Salvador Dali *
Datum: | 16.11.2021 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: