Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bouquet multicolor, nachlasssigniert: Marc Chagall, nummeriert: 261/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 70 x 57 cm, Blattgröße ca. 87 x 62 cm, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Nach Marc Chagall *
Datum: | 16.11.2021 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 170,-