Julio Girona *
(Manzanillo/Kuba 1914-2002 Havana/Kuba) Ohne Titel, signiert: Julio Girona, Akryl auf Hartfaserplatte, ca. 97 x 67,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:26
- Startpreis:
Julio Girona *
Datum: | 16.11.2021 - 15:26 |