Maler des 20. Jahrhunderts
Schlafende Schönheit, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:31
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 16.11.2021 - 15:31 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring
- Konvolut (7 Stücke): Makiritare-Indianer (auch Ye’kuana oder Mayongong genannt), in Venezuela, an und jenseits der Grenze zu Brasilien: Ein Häuptlingshocker, eine Knochenflöte und Federschmuck.
- Füllfederhalter, Caran d'Ache, La Modernista, Limited Edition, 1996
- Hamedan,
- 2 Reifen auf Felgen,