Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumenstrauß auf einer Fensterbank, rückseitig am Keilrahmen Nachlassstempel: Augustiner, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:07
EUR 850,-
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 16.11.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: