Franz Josef Unterholzer
(geb. 1880 in Maria Lankowitz, Schüler von Auguste Rodin, Mitglied der Medailleur, Vereinigung 1922) Vaterstolz, signiert, datiert J Unterholzer 25.9.04, Bronzeplatte auf Passepartout, Bildausschnitt 21,5 x 16,5 cm, Altersspuren
20.03.2017 - 15:42
- Startpreis:
Franz Josef Unterholzer
Datum: | 20.03.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |