Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mann mit Hut, signiert: Paul Flora, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 8 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:31
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 16.11.2021 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: