Schreibtischsesse letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, loser farbiger Sitzpolster, drehbar, Alters- und Gebrauchsspuren
20.03.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 20.03.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |