Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Prachtblume, handsigniert: Brauer, nummeriert: 467/999, in der Platte bezeichnet: "Prachtblume" Brauer Monographie Luxusausgabe, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17,1 x 11,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 16.11.2021 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-