Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel (Damen Rückenakt), handsigniert: R. Hausner, datiert: 1976, nummeriert: 71/99, Siebdruck und Lithographie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 24,7 cm, Blattgröße ca. 67,3 x 44,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:08
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 16.11.2021 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: