Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) Ohne Titel, signiert: J. Kandl, datiert: (19)82, Tempera auf festem Papier, ca. 62,3 x 44 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:20
- Startpreis:
Johanna Kandl *
Datum: | 16.11.2021 - 15:20 |