Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, aus der Reihe: Farnesina Dixie, handsigniert: Prachensky, datiert: (20)06, nummeriert: 65/90, zusätzlich im Stein signiert und datiert (seitenverkehrt), Lithographie in Farbe auf grauem Bütten von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 80 x 58,3 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann, Apetlon (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:29
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Datum: | 16.11.2021 - 15:29 |