Christo * (Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Coast - Little Bay Australia 1969, handsigniert: Christo & Jean Claude, typographisch bezeichnet, Offsetdruch in Farbe auf glattem festen Papier, blattgroßer Druck ca. 64,4 x 98,8 cm, Photo: Shunk - Kender, herausgegeben von La Poligrafa, Barcelona, 1982, kleine Knickstelle unten links
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Christo * (Javacheff Christo)
Datum: | 16.11.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 80,-