August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Trummer 89, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 43 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
20.03.2017 - 15:45
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Datum: | 20.03.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |