Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Magnolienzweigen, unleserlich signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
20.03.2017 - 15:46
- Startpreis:
Datum: | 20.03.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |