Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Notre Dame-Paris, handsigniert Hans Fronius, Lithographie/Steindruck, Blattgröße 55,5 x 36,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
20.03.2017 - 15:51
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 20.03.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |