Poststück - Tschechosl. - Partie Fotokarten div. Bergbau Schächte in Mährisch Ostrau - Lazy - Jaklovec Hruschau etc.,
sowie Direction der Witkowitzer Steinkohlengruben und Gesamtansicht M. Ostrau, alle ungelaufen des Verlag Julius Kittl in M. Ostrau, Patina bzw. tls. bestoßen, (15), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 14:11
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Motiv- und Ansichtskarten |
Datum: | 22.11.2021 - 14:11 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 08.11. - 22.11.2021 |