Ernst Adolph Meissner
(Dresden 1837-1902 München) Schafherde, unleserlich datiert 27. März (18)73 (?), Studie, Öl auf Papier auf Leinwand, 19 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 560,-
Ernst Adolph Meissner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.11.2021 - 15:06 |