Brillantring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 52, 5,9 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg6
30.11.2021 - 15:00
EUR 690,-
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Brillantring
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.11.2021 - 15:00 |