Sheffielder Zuckersteuer,
Silber, oktagonal, Steckdeckel, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 188 g, Höhe 21,3 cm, Firmenzeichen, Scheffielder Beschauzeichen 1917/18, minimale Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:02
- Startpreis:
Sheffielder Zuckersteuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:02 |