Deutsches Deckelgefäß mit Silbermontierung,
Silber, teilweise innenvergoldet, farbloses geschliffenes Glas, Glasstöpsel, Silber Steckdeckel, Deutsches Staatszeichen ab 1888, Glas minimal geschartet, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:00 |