Paar schwedische Kerzenleucheter,
Silber, rund, Tülle mit Tropftasse, gefüllter Fuß, Höhe 13 cm, schwedisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "830", 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:10 |