12 Dänische Silber Bouillonlöffel,
Silber, Länge 13,8 cm, Gewicht 349 g, Firmenzeichen "W. GREEN", Kopenhagener Beschauzeichen verschiedener Jahre: 1943, 1948, 1953, Gebrauchsspuren (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:11 |