Kaffegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose und Tablett, rund, Scharnierdeckel Holzgriffe, Höhe Kaffeekanne 15,5 cm, Dm. Tablett 29 cm, Bruttogewicht 1148 g, bezeichnet Sterling 925 Made in Peru, Firmenzeichen Camusso, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Stift bei Scharnier fehlt für Deckel bei Kaffeekanne, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:16
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Kaffegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:16 |