Stockholmer Kaffeegarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose, oval, Kaffeekanne Henkel mit Isolierung, Höhe 24 cm, Gewicht 961 g, Meisterzeichen CGH, Beschauzeichen Stockholm 1932, minimale Druckstelle bei Fuß, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
Stockholmer Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:16 |