6 Briminghamer Silber emaillierte Löffel,
Silber, färbiges transluzides Email, Abschluss in Form einer Kaffeebohne, Gewicht 50 g, Länge 9,5 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, verschiedene Jahresbuchstaben , 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen, Email beschädigt, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |