Französischer Silber Becher,
Silber, rund, Gewicht 107 g, Höhe 7 cm, Dm. 6,8 cm, bezeichnet "Puiforcat Paris", Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1973, Gebauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:07
- Startpreis:
Französischer Silber Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:07 |