Londoner Silber Eierbecher mit Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Gewicht 55,4 g, Länge Löffel 11,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1922/23, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:12 |