Londoner Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaues Glas, rund, Perlband, 4 Gewürzschälchen mit ergänzten Glaseinsätzen, 4 Löffelchen, Gewicht 207 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen, 1873/74, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, in Kassette (beschädigt), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:15
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 08.11.2021 - 15:15 |