Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Experte: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Büste einer Dame,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.11.2021 - 15:06 |