Vergrößerungstisch,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, profilierte an allen vier Seiten aufklappbare Vergrößerungsplatten, gedrechselte konische Füße, 73 x 87 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.11.2021 - 15:09 |