Paar runde Wandzierteile "Löwenköpfe",
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terrakotta, vollplastich gearbeitet, überfasst, Durchmesser 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:13
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.11.2021 - 15:13 |