Entenpaar,
Herend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 7,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:01
- Startpreis:
Entenpaar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:01 |
- Roco H0, Museums Edition 43712,
- Omega Geneve
- Brillant/Kulturperlen-Ring