Großer Kerzenleuchter,
Bronze, 19. Jh., dreiseitiger Fuß, Balusterschaft mehrteilig verschraubt, Tropftasse, Dorn fehlt, Höhe 80 cm, dazu auf Kette Dochtschere und Kerzenlöscher Hütchen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:30
- Startpreis:
Großer Kerzenleuchter,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:30 |