Alfred Dubucand
(Paris 1828 - 1894 ebd.) - zwei Jäger, Bronze, silberfarbige Patina, ovale Sockel, Höhe 24,5 cm bzw. 25,5 cm, bezeichnet "Dubucand", kleine Teile (Gewehrgurte) fehlen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfred Dubucand
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:36 |