Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936), Wiener Bronze - Nachtwächter,
Anfang 20. Jh., Bronzefarbig staffiert, berieben, bezeichnet Nam Greb., auf Steinsockel montiert, 5,5 x 4 x 10,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:35 |