2 Gitterteller, kaiserliche Manufaktur, Wien,
Porzellan durchbrochen gearbeitete Fahne, unterglasurblauer Maschendekor und Blume, Dm. 24,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, beide Standringe, 1 Teller am Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:26
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:26 |