Paar Vasen,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach, Ende 19. Jh., Keramik, Höhe 43 cm, Reliefmarke, die Hälse restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:43
- Startpreis:
EUR 70,-
Paar Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:43 |