Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des jungen Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, colorierte Lithographie, italiensisch bezeichnet: "Francesco Giuseppe 1.", Litograph Pellegrini, 47 x 33,5 cm, gerahmt vergl. Stockflecken, um 1849, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:44
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:44 |