Brillant Smaragd Damenring mit Kulturperle
Platin 950, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, vier Smaragde im CarreeSchliff, Perlendurchmesser ca. 8,2 mm, RW 54, 14,9 g, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.11.2021 - 10:01 |