3 Medaillons
Gold 580/585, Medaillon Metall vergoldet, ein Altschliffdiamant, Schmuckund Imitationssteine, eine Imitationsperle, Ziergravuren, Arbeiten um 1900, zus. 13 g (Gold 6,4), tlw. deutlichere Druckstellen, abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:52
- Startpreis:
3 Medaillons
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.11.2021 - 10:52 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *