Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Ca. 8064, Excenter Feinregulierung, dezentraler Rotor, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. 1037, Gehäuse Nr. 76240, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,4 g, Zifferblatt nicht am Werk fixiert, Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 11:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Chopard
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.11.2021 - 11:05 |