J. Hartung
(um 1900) Zwei Möpse und ein Kakadu, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 26,5 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-72058/15
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:43
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
J. Hartung
Gegenstück zu 138-72058/15
Datum: | 17.11.2021 - 10:43 |