Ludwig Halauska zugeschrieben/attributed
(1827-1882) Wäscherinnen am Flussufer, Öl auf Leinwand, 43,5 x 61 cm, gerahmt, doubliert, leicht berieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 17.11.2021 - 10:27 |