Künstler 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Portrait eines jungen Herren, unter dem Rahmen bezeichnet F. R. v. Lampi, Öl auf Leinwand, 72 x 58 cm, gerahmt,(JP)
17.11.2021 - 10:15
- Startpreis:
Datum: | 17.11.2021 - 10:15 |