Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, beide signiert mit dem Pseudonym A. Derfla, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:21
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Alfred Steinacker
Datum: | 17.11.2021 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: