Heinrich Hoffritz, 20. Jahrhundert
Tiefer Winter, signiert, datiert Hoffritz 1930, Öl auf Karton, 71 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 17.11.2021 - 10:44 |