Betty Nägeli (Elisabeth Naegeli)
(Zürich 1854-1947 Rottgeisering) "Alm in Oberbayern", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Original Betty Nägeli München", Öl auf Papier auf Platte, 26,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 17.11.2021 - 10:04 |