Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Pendant: Sägemühle in Aflenz; Bauernhaus, beide signiert GBarbarini, eines rückseitig auf altem Etikett bezeichnet; beide Öl auf Karton, 16,2 x 21,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:01
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Gustav Barbarini
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.11.2021 - 10:01 |